Разблокировка счетов в ускоренном порядке
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

Всем известно, что если налогоплательщик не исполнил в установленный срок обязанность по уплате обязательных платежей, то налоговый орган может приостановить операции по счетам. Хоть происходит это не сразу, но в случае если такое произошло приносит массу неудобств.

Счета могут быть заблокированы полностью или на сумму неуплаты. Законодательством установлено, что разблокировка должна произойти после погашения долга. Для того, чтобы ускорить данный процесс можно обратиться за информацией к специальным сервисам Федеральной налоговой службы.

Для минимизации времени, требующегося для разблокировки счета, налогоплательщик через соответствующий личный кабинет, может направить в инспекцию обращение об отмене приостановления и разблокировки счетов, приложив подтверждающие оплату документы.

На сегодняшний день данный сервис набирает популярность и уже 25 тысяч налогоплательщиков воспользовались представленной функцией.

Если же у налогоплательщика нет личного кабинета, то он может воспользоваться оперативной помощью на сайте ведомства

После заполнения и отправки заявки с ним в течение суток должны будут связаться специалисты, отвечающие за работу в данной сфере и представить актуальную информацию о состоянии статуса решения и о том какие существуют возможности для отмены приостановки.