Работа Центра
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

Центр налогового администрирования и финансового управления Экономического факультета РАНХиГС был создан в 2005 г. при поддержке ректора Академии В.А. Мау и проректора С.Г. Синельникова-Мурылева.

Центр был сформирован в структуре Экономического факультета, деканом которого являлся А.Д. Радыгин (с апреля 2018 года Институт экономики, математики и информационных технологий, директор А. Д. Радыгин ).

С самого начала, деятельность Центра налогового администрирования и финансового управления была направлена на подготовку высокопрофессиональных специалистов в области налогообложения, финансов, налогового права. Поэтому в структуре Центра были реализованы программы бизнес образования: профессиональная переподготовка, повышение квалификации, МВА в сфере налогообложения и финансов.

С 2006 года Центр на основе выигранных конкурсов и государственных контрактов проводит обучение государственных гражданских служащих, и прежде всего – Федеральной налоговой службы России. За это время было обучено более 10 тысяч человек по программам повышения квалификации и более 500 человек по образовательным бизнес-программам.

Данный успех обусловлен тем, что в образовательной системе Центра работает профессиональный состав преподавателей-практиков, имеющих колоссальный опыт реальной работы в бизнесе и на государственной службе. Вторая составляющая успеха – это постоянная актуализация обучающих программ на основе мониторинга бизнес-среды, экономических трендов, изменений налогового и финансового законодательства. Статус Президентской академии позволяет нам находиться в курсе текущих и будущих событий в сфере налогообложения и финансов. А команда специалистов Центра - совершенствовать образовательные технологии с целью качественного приобретения и усвоения полученных знаний слушателями.

Нам представляется важным предоставление возможности слушателям наших образовательных программ получать различные точки зрения на сложные проблемы, с целью выработки собственного объективного взгляда для эффективного решения задач, стоящих перед их компанией, предприятием, бизнесом. Именно поэтому на наших курсах преподают представители государственных органов (законодательной и исполнительной власти), отвечающие за наполнение бюджета – Минфина России, ФНС России, Государственной Думы, Минэкономразвития; специалисты в сфере налогового планирования и налоговые консультанты, отстаивающие интересы налогоплательщиков; представители науки, имеющие независимый взгляд на происходящие события в налоговой и финансовой сфере.

Мы уверены, что обучение на наших образовательных программах, дает возможность нашим слушателям получить необходимые профессиональные знания и навыки в сфере налогообложения и финансов, которые позволят им выйти на новый уровень развития своего бизнеса, личности и карьеры!