Центр налогового администрирования и управления финансами РАНХиГС совместно с Ассоциацией налоговых консультантов проводит БЕСПЛАТНЫЙ круглый стол по теме «Налоговая выгода сквозь призму статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации».

Тема обоснованности получения налоговой выгоды вкупе с применением агрессивных схем налоговой оптимизации является одной из острейших в современной системе налоговых правоотношений.

Более того, неоднозначность мнений в отношении определения собственно размера необоснованной налоговой выгоды формируют негативный фон в системе налоговых правоотношений.

В этой связи, Центр налогового администрирования и управления финансами РАНХиГС полагает крайне важным широкое общественное обсуждение правоприменительной практики в области налоговой выгоды и перспектив развития работы налоговых органов по выявлению необоснованности получения выгоды и особенно в определении ее размера.

Центр налогового администрирования и управления финансами РАНХиГС приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии, ключевым спикером которого выступит ключевой эксперт в сфере необоснованной налоговой выгоды – заместитель Руководителя ФНС России Егоров Даниил Вячеславович.

Круглый стол состоится в преддверии Дня работника налоговых органов – 19 ноября в Деловой центр «Москва», ул. Охотный ряд, дом 2.

Тема: «Налоговая выгода сквозь призму статьи 54.1 Налогового кодекса Российской Федерации».

Дата проведения: 19 ноября 2019 года

Время проведения: с 11.00 до 13.00

Место проведения: г.Москва, ул. Охотный ряд, дом 2, Деловой центр «Москва».

Спикеры:

Ключевой спикер

Заместитель Руководителя ФНС России
Егоров Даниил Вячеславович

Директор Ассоциации налоговых консультантов
Саськов В.А.

Руководитель Российского союза налогоплательщиков
Кирьянов А.Ю.

Эксперт

Директор по развитию бизнеса Службы финансовой и экономической информации, Группа «Интерфакс»
Перегудов А.О.

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!