Весенний набор на программу профессиональной переподготовки «Консультант-советник по налогам и сборам»

Если вы стремитесь стать топ-менеджером, советником руководителя компании, определяющего особенности финансовой стратегии и политики предприятия, с приоритетом развития, в том числе на международном уровне, тогда программа профессиональной переподготовки «Консультант-советник по налогам и сборам» поможет достичь профессионализма и выйти на новый уровень.

Начало обучения: 24 апреля 2013 г.

Программа профессиональной переподготовки рассчитана на тех, кто планирует профессионально заниматься вопросами налогового консультирования, представления интересов по налоговым вопросам в суде, проводить налоговый аудит в компании и оценивать риски.

Учебный план программы профессиональной переподготовки «Консультант-советник по налогам и сборам» составлен с учетом последних изменений законодательства экспертами в области налогообложения, учета и отчетности.

Спешите получить новые знания и повысить уровень своего профессионализма с лучшими преподавателями в Центре налогового администрирования и финансового управления!