Вручение выпускных документов 2012

27 сентября состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программ «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит»и «Консультант-советник по налогам и сборам».

Программы рассчитаны на получение в течение 9 месяцев системы современных знаний, необходимых для ведения профессиональной деятельности в области налогового консалтинга и финансового менеджмента.

Дополнительно слушателям были выданы аттестаты налоговых консультантов и свидетельства о внесении записи в реестр, который будет опубликован в официальном печатном органе ФНС журнале « Налоговая политика и практика».

Выпускники высоко оценили образовательные результаты своего обучения в РАНХиГС.

Наиболее полезными с практической точки зрения стали для выпускников дисциплины «Налоговое планирование оптимизация», «Налоговые правонарушения и ответственность за их совершение», «Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия» «МСФО», «Финансовый инжиниринг».

Особенно запомнились лекции следующих преподавателей: Радомская Н.Ю., Кузьминых А.Е., Евсеев А.А., Арабян К.К., Панова С.В., Красавин А.В.

Выпускники отметили высокое качество преподавания и индивидуальный подход в учебном процессе.

Мы поздравляем выпускников с окончанием обучения в Центре налогового администрирования и финансового управления!

Мы гордимся успехами наших слушателей в учебе, карьере и личной жизни!

Всегда рады встрече в стенах Центра и в Клубе успешных людей!

Готовы поддерживать на пути к новым знаниям и самосовершенствованию!

Фотоотчет...