Цифры о налогах
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

Эксперты Центра профессиональной переподготовки ознакомились с данными представленными в программе Налоги. Из предоставленной ведущей информацией, стало известно, что за первый период текущего года в консолидированный бюджет поступило 2 трлн 670 млрд руб. НДПИ. Если производить сравнение с прошлым годом, то мы увидим, что такой показатель практически вдвое превзошел данные такого же периода прошлого года (97,9% по сравнению с прошлым годом).

Большая часть суммы пришла благодаря НДПИ на нефть, по сравнению с прошлым годом показатель выше на 86%. Объясняется такой рост повышением мировой стоимости на нефть, увеличением непосредственно добычи ПИ, а также колебаниями курса доллара с последнего месяца прошлого года по февраль текущего.

Крупнейшие российские автопроизводители получили возможность отсрочки уплаты утилизационного сбора за первый квартал текущего года на 7 месяцев. За второй и третий квартал тоже будет представляться отсрочка, однако она будет меньше. Специалисты Центра налогового администрирования и финансового управления информируют своих читателей, что Постановлением Правительства РФ утвержден единый срок уплаты утилизационного сбора за указанные кварталы – не позднее 20 декабря текущего года.

Цель представления такой отсрочки – это обеспечение автопроизводителей оборотными средствами.