Как будет работать ФНС в ближайшие годы
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

В первой половине марта руководитель Налоговой службы утвердил так называемую Стратегическую карту ФНС. Такая карта используется для закрепления главных целей, которые были поставлены перед ведомством на период с текущего года по 2023.

Для Налоговой службы – это предстало в виде объединения целей, на ближайшие 3и года, с основными направлениями деятельности налоговых органов и их миссией в целом. Так, в карте нашли свое закрепление такие цели как:

  • создание наиболее удобной среды для взаимодействия налогоплательщиков с налоговыми органами, минимизация возможных издержек для представителей предпринимательской среды при контакте с органами государственной власти;
  • минимизация расходов государства;
  • использование цифровых систем в качестве агрегата, способного улучшить структуру и режим налогового администрирования;
  • обеспечить устойчивость и безопасность для технологий, которые используются в работе.
  • создать равные условия для ведения бизнеса;
  • особое внимание уделить кадровому потенциалу.
Помимо перечисленного, данная карта имеет в себе целый набор мероприятий, которые направлены на реализацию общих задач и целей, закрепленных в госпрограммах РФ, документах Правительства и другими проектами и документами стратегического характера.