«Налоговый аудит» - программа для продления Аттестата налогового консультанта

Ведется набор на Программу повышения квалификации «Налоговый аудит». Программа «Налоговый аудит» предназначена для переаттестации/продления Аттестатаналогового консультанта, для лиц, получивших Аттестат в Российском государственном научно-исследовательском институте развития налоговой системы ФНС России (ГНИИ РНС ФНС России).

На программу приглашаютсяслушатели окончившие следующие учебные заведения:

• выпускники программ Центра налогового администрирования и финансового управления АНХ при Правительстве РФ – РАНХиГС при Президенте РФ;
  • НИУ «Высшая школа экономики»
  • НОУ ВПО «Московский налоговый институт»
  • НОУ «Институт налогового консультирования».
А также все те, кто в разные годы (2000-2015 гг.) получил Аттестат консультанта по налогам и сборам ГНИИ РНС ФНС России.

Программа также дает возможность повысить квалификацию в сфере актуализации знаний в вопросах налогового менеджмента и налогового администрирования без продления Аттестата налогового консультанта (выдается Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС установленного образца).

Подробнее о программе