Гайдаровский форум 2021

Очень много разговоров было в этом году на тему состоится ли Гайдаровский форум. Время приближается к ежегодным датам, а информация отсутствовала. Однако, 16 ноября, на официальном сайте Академии появилась новость о том, что Форуму быть!

Данный форум имеет формат международной научно-практической конференции, которая проходит в первой половине января каждого года уже более 10 лет.

В этом году тема форума выбрана не случайно, так как весь мир столкнулся с новой проблемой – вирусом. Именно поэтому логично, что и тема выбрана "Россия и мир после пандемии".

Ежегодно данный форум дает возможность услышать не только теоретиков, но и практиков, мировых ученых, представителей органов власти. Тысячи людей и огромное количество журналистов неизменно становятся гостями конференций.

Эксперты Центра налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС информируют своих читателей о том, что пройдет Гайдаровский форум с 14 по 16 января будущего года. Уже сейчас известно, что участники форума в этот раз будут присутствовать в онлайн формате. Однако, пока не известно как будет проходить регистрация в этом году, все ли желающие смогут попасть на платформу, как организуют доступ и в каком формате будет организованна возможность работы журналистов.

Напомним, что в прошлом году очень активно обсуждалась тема цифровизации бизнеса, налоговой системы и будущего нашей системы обучения. А Алексей Оверчук даже озвучил, что все, что может быть оцифрованно, должно быть оцифрованно.