Поставка данных ФНС
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

Сервисы налоговой службы в настоящее время проходят стадии активного развития. Цифровизация крепко укореняется в нашей жизни и все больше возможностей для удаленного получения услуг и информации появляется как у налогоплательщиков, так и у органов исполнительной власти.

В прошлом месяце текущего года к платформе Внешней поставки данных ФНС России присоединились Министерство науки и высшего образования, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, а также органы власти семи субъектов РФ. На сегодняшний день пользователями платформы числятся 16 субъектов и 10 ведомств.

Для того, чтобы подключиться к данному сервису, необходимо создать Заявку на получение доступа в разделе «Регистрация» ЛК с помощью электронной подписи для рассмотрения заявки ФНС России. Регистрация проходит по результату рассмотрения заявки ФНС России исходя из технических возможностей такого подключения.

Работа сервиса дает возможность получать информацию о налогоплательщиках в автоматическом режиме. Среди данных ФНС, которые можно получить, числятся такие как: информация по контрольно-кассовой технике, налогам на прибыль, имущество и прочим, по самозанятым, выписки из реестров, прозрачный бизнес и многое другое. Также отдельно выделен аналитический портал. На нем можно ознакомиться не только с данными о поступлении налогов в бюджет РФ, но и посмотреть налоговые индикаторы экономики, а также ознакомиться с последними аналитическими новостями. Всего на платформе представлено более 100 наборов и сервисов.