Работа ФНС
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

Федеральная налоговая служба России старается из года в год стать ближе к налогоплательщикам, упростить уплату ими налогов и информировать об их правах и обязанностях. В этом году налоговая служба пошла на встречу с налогоплательщиками в один из торговых центров Восточного округа и организовала там работу мобильного офиса 19-й налоговой инспекции.

По их данным, за время работы такого офиса к ним подошло с вопросами большое число налогоплательщиков, начиная от физических лиц и заканчивая организациями. Вопросы касались не только налогов на имущество, но и многие интересовались работой и подключением электронных сервисов ФНС.

При этом, необходимо не забывать, что в соответствии с Указом Мэра, личный прием граждан приостановили с 28 октября по 3 ноября текущего года.

Если же налогоплательщикам необходимо представить какие-то документы или письма в инспекцию, то они смогут это сделать через специальный бокс. Представитель ведомства советуют на корреспонденции указывать контактные данные для связи, в том случае если придется решить какие-то вопросы в дистанционном формате.