Обращение к Федеральному Собранию
Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

ИНСТИТУТ ЭМИТ
ЦЕНТР НАЛОГОВОГО
АДМИНИСТРИРОВАНИЯ
И ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ
TA&FM Tax Administration & Financial Management

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю!
Каждый день с 8.00 до 22.00:
8 (925) 772-32-19

21 апреля текущего года Президент обратился к Федеральному Собранию. Начал свое обращение он с событий прошлого года, поблагодарил присутствующих представителей медицинской отрасли, а также отметил ученых, благодаря которым были созданы вакцины. Он отметил, что главная тема собрания – это внутренние вопросы страны. И среди прочего, он озвучил новые возможные меры поддержки для своих граждан и предпринимательской отрасли.

Как основные в сфере экономических мер были выбраны следующие направления:
- предоставление льготного кредитования в сфере строительства тур объектов.
- несырьевым экспортёрам станет легче работать, так как для них уже с июля планируется упростить вопросы в части определенных ограничений в сфере валютного контроля.

Что касается населения, то физические лица смогут и этим летом поехать отдыхать по России с программой туристического кешбека, а также появилась информация о возмещении части стоимости родительской платы за пребывание детей в лагерях. Также обещаны и новые социальные выплаты, которые должны стать поддержкой для семей с детьми. Больничный лист по уходу за ребенком до 7 лет обещают оплачивать полностью не зависимо от стажа работы человека, присматривающего за ребенком.

Помимо вышеперечисленного Главой государства было поручено продумать и разработать новые возможности для оказания помощи среднему и малому бизнесу, обратить внимание и увеличить зону ответственности за утилизацию продукции, а также подготовить новые предложения по совершенствованию и построению налогового законодательства с учетом сложившихся в стране и во всем мире обстоятельств.