Интересное о Центре

Уважаемые гости нашего сайта, сегодня специалисты Центра налогового администрирования и финансового управления хотят познакомить Вас с интересной информацией о нашем учебном заведении. Что отличает нас от других? Почему стоит выбрать наши курсы? Кто преподает? Как строится процесс обучения? На эти вопросы мы постараемся сегодня ответить Вам в нашей статье.

Поехали!

Начнем с того, что Президентская академия, подразделением которой является Центр налогового администрирования и финансового управления – это первоисточник законодательных инициатив и изменений в сфере налоговой политики и налогового администрирования, базирующийся на научных исследованиях и разработках.

Для осуществления образовательного процесса в нашем Центре работает высокопрофессиональный состав преподавателей-практиков, имеющих колоссальный опыт реальной работы в бизнесе и на государственной службе, если у Вас дисциплины по налоговому праву – значит их читают налоговые юристы, если по бухгалтерии и налогообложению, значит бухгалтера и аудиторы с большим опытом работы и умеющие не «сухо» преподнести информацию, а так чтобы Вам было не просто понятно, но еще и интересно.

Наши эксперты, которые занимаются составлением программ бизнес-образования, регулярно актуализируют их на основе мониторинга бизнес-среды, экономических трендов, изменений налогового и финансового законодательства, а также требований органов власти. Статус Президентской академии позволяет нам находиться в курсе текущих и будущих событий в сфере налогообложения и финансов. А команда специалистов Центра - совершенствовать образовательные технологии с целью качественного приобретения и усвоения полученных знаний слушателями. Так же все наши программы при разработке и нововведениях учитывают отзывы выпускников: что интереснее и в каком объеме, какие направления необходимо раскрыть более глубоко и прочее. Ни один отзыв не остается незамеченным!

При составлении программ производится исследование и применение лучшего мирового опыта в сфере налоговой политики и налогового администрирования, изучение международных налоговых соглашений и юрисдикций. Это дает нам преимущество перед прочими учреждениями, которые дают только узконаправленные налоговые дисциплины.

Для нашего Центра представляется важным дать возможность слушателям наших образовательных программ получать различные точки зрения на сложные проблемы, с целью выработки собственного объективного взгляда для эффективного решения задач, стоящих перед их компанией, предприятием, бизнесом. Именно поэтому на наших курсах преподают представители государственных органов (законодательной и исполнительной власти), специалисты в сфере налогового планирования и налоговые консультанты, отстаивающие интересы налогоплательщиков, представители науки, имеющие независимый взгляд на происходящие события в налоговой и финансовой сфере. А некоторые предметы ведут сразу несколько педагогов, чтобы можно было сравнить подход и точки зрения.

Плюс ко всему мы предоставляем нашим выпускникам уникальную возможность – пройти практику в международной консалтинговой компании! Где можно не только досконально узнать, в чем состоит работа налогового консультанта, научиться грамотно составлять ответы на запросы клиентов, но и обзавестись полезными знакомствами.