Новая программа по НДС

Дорогие слушатели, мы рады сообщить Вам о включении новой образовательной программы в список наших курсов.

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка и риск распространения новой коронавирусной инфекции показали, насколько востребованы наши курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки налогоплательщикам и профессиональному сообществу!

Несмотря на режим самоизоляции и перевод работников на удаленный режим работы, многие компании продолжили работать. Деятельность компаний ведется, налоги начисляются.

Многие предприниматели обращались в правительство с просьбой об отмене НДС на время распространения коронавирусной инфекции, однако подобные преференции приняты не были. При этом, для многих компаний это одна из главных расходных статей. И сейчас, как никогда, важно знать и понимать особенности применения нормативно-законодательной базы, регулирующей начисление, уплату и возмещение данного налога.

Возмещение НДС всегда представляет собой особый интерес со стороны налоговых инспекций и довольно часто приводит к налоговым спорам. Какие пути возврата этого налога существуют, каковы особенности и виды налоговых схем по возмещению НДС, все это Вы узнаете из нашего нового курса повышения квалификации «Возмещение НДС. Практика урегулирования налоговых споров».

Обучение проводится в дистанционном формате, срок обучения 1 месяц. За это время Вы не только узнаете последние изменения в законодательной базе, но и подробно познакомитесь с порядком подтверждения и возмещения НДС, узнаете о налоговых рисках в системе исчисления налога, подробно познакомитесь с правовыми последствиями незаконного возмещения НДС, а также наши эксперты расскажут Вам об актуальной арбитражной практике.

Мы ждем Вас на нашей новой программе! Не упустите шанс!

!!!Внимание!!!
Первые 10 слушателей пришедшие на программу «Возмещение НДС. Практика урегулирования налоговых споров» получат скидку 5%!