Почему стоит выбрать нас?

Сегодня мы решили посвятить свою статью ответу на вопрос, неизменно возникающий у каждого человека, который ищет, куда пойти учиться. Многие будущие слушатели, прежде чем решить пройти обучение в нашем Центре бизнес-образования задаются вопросом – а почему здесь?

Наш Центр начал свою деятельность еще в 2006 году. С самого начала, работа Центра налогового администрирования и финансового управления была направлена на подготовку высокопрофессиональных специалистов в области налогообложения, финансов, налогового права.

Отвечая на вопрос почему стоит выбрать именно наш Центр, начнем с самого главного, с того на чем строится основа любого образования – с преподавателей.

В нашем Центре налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС работает профессиональный состав преподавателей-практиков, имеющих колоссальный опыт реальной работы в бизнесе и на государственной службе. У наших слушателей, проходящих курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, есть уникальная возможность получать различные точки зрения на сложные проблемы, с целью выработки собственного объективного взгляда для эффективного решения задач, стоящих перед их компанией, предприятием, бизнесом. Проходя обучение у нас, Вы сможете задать вопроснашим педагогам, волнующий именно Вас и получить не просто ответ, а полный разбор ситуации. Такой подход к построению образовательного процесса позволяет нашим слушателям не только получить новые знания и актуализировать имеющиеся, но и детально разобраться в тонкостях законодательства, с которыми порой сложно разобраться самостоятельно.

Вторая составляющая успеха – это постоянная актуализация обучающих программ на основе мониторинга бизнес-среды, экономических трендов, изменений налогового и финансового законодательства. Статус Президентской академии позволяет нам находиться в курсе текущих и будущих событий в сфере налогообложения и финансов.

Наши специалисты помогут Вам подобрать программу образования, которая подойдет именноВам. Бывают случаи, что человек, идущий на курсы, не до конца осознает качество и ценность информации преподаваемой на том или ином курсе. Для того, чтобы Вы остались довольны объемом полученных знаний и достигли цели, ради которой пошли учиться, наши специалисты всегда готовы прийти на помощь в выборе программы, формы обучения и курса.

Для Вашего удобства наш Центр повышения квалификации работает 7 дней в неделю. Вы можете позвонить по указанным в шапке сайта номерам телефона или написать нам на почту. Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!