Подведение итогов в ЦНАиФУ

Вот и подходит к концу 2022 год. Он был разным – и сложным, и смелым, таким непостоянным, но тем не менее он принес нам не только какие-то тревоги, но и хорошие моменты. Как приятно видеть горящие глаза благодарных слушателей! Слышать их отзывы на наши программы и преподавательский состав!

За этот год в нашем Центре было выпущено 10 групп повышения квалификации и профессиональной переподготовки, 70 человек получили дипломы и удостоверения.

На текущий момент две группы профессиональной переподготовки в составе 17 человек продолжают свое обучение и встречают новый год вместе с нами!

Специалисты и эксперты нашего Центра бизнес-образования от всей души поздравляют Вас с наступающим новым 2023 годом! Пусть он принесет еще больше открытий, еще больше счастья и конечно финансового достатка.

Будьте с нами, учитесь с нами!