Анкета (скачать)   |   Учебный план  |

Один из лучших налоговых адвокатов и налоговых консультантов России проведет курс повышения квалификации в Центре налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС!

Тема: «Просто и наглядно о налоговых проверках в 2021 году. 11 практических рекомендаций налогового юриста»

Спикер: Матиташвили Александр Арсенович - аудитор,
налоговый адвокат, руководитель департамента
консалтинговых услуг аудиторской компании.

Данный курс повышения квалификации предназначен для:

бухгалтеров, главных бухгалтеров, налоговых консультантов, налоговых юристов и адвокатов, руководителей среднего и высшего звена предприятий различных форм собственности в сфере управления налоговыми процессами, финансовых директоров.

На программе повышения квалификации будут рассмотрены такие вопросы как:
  • является ли карантин форс-мажором с точки зрения Верховного суда РФ;
  • вправе ли налоговики требовать пояснения о расхождении налоговых баз по НДС и налогу на прибыль организаций, по мнению Верховного суда РФ;
  • может ли суд снизить штраф до нуля;
  • имеет ли право налоговый орган проводить осмотр у контрагентов проверяемого налогоплательщика;
  • может ли ИФНС использовать в налоговых спорах прослушки телефонных разговоров налогоплательщика;
  • новое в выездных налоговых проверках;
  • дополнительные мероприятия налогового контроля
И многое, многое другое!

Вид выдаваемого документа по окончании обучения

- Удостоверение Президентской академии (РАНХиГС) о повышении квалификации по программе «Просто и наглядно о налоговых проверках в 2021 году. 11 практических рекомендаций налогового юриста».

Для компаний направляющих несколько человек на обучение предоставляются скидки, также предусмотрена скидка для слушателя, который приведет коллег.

Срок обучения: 1 неделя, 34 ак. ч.

Форма обучения: очно-заочная (для слушателей, проживающих в других городах, организованна возможность участия в обучении через программу ZOOM)