Бесплатный семинар «Налоговые споры по НДС, налогу на прибыль, имущественным налогам, спец. режимам и др. налогам»

Анализ актуальной арбитражной практики
за период 2017-2018 год

Семинар адресован: Владельцам бизнеса, руководителям юридических и финансовых служб и подразделений, практикующим юристам общего профиля, экспертам в области права, юрисконсультам, финансовым директорам, налоговым консультантам, бухгалтерам.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

РАНХиГС (Проспект Вернадского 82с3, корпус 6, аудитория 2115)
Имеется платная парковка, въезд через КПП3 напротив ТЦ Звездочка (200 руб/день)

Участие в семинаре БЕСПЛАТНО!

СПИКЕРЫ

Алексей Алексеевич Яковлев

Руководитель налоговой практики компании Taxadvisor.
Осуществляет руководство и непосредственное участие в проектах по налоговому консультированию и представлению интересов налогоплательщиков в налоговых спорах.
Признание клиентов заслужил за эффективные и оптимальные решения, отвечающие их интересам.
За последние несколько лет принял участие в успешной защите интересов более 40 различных клиентов в налоговых спорах с суммой доначислений (требований) более 4,2 млрд.руб.
Профессиональную карьеру в налоговой сфере начинал с работы в налоговых органах, что способствует всесторонней и полной оценке требующих разрешения ситуаций.
Накопленный Алексеем за более чем 20-летний стаж работы опыт включает в себя проекты, выполненные для крупнейших российских и зарубежных компаний, представляющих самые различные отрасли и направления бизнеса, в том числе, такие как ТЭК, нефтехимия, электроэнергетика, транспорт, связь, машиностроение, строительство и девелопмент, ритейл, FMCG, фармацевтика, банки, инвестиционные компании, лизинг, медиабизнес и т.д.
Саськов Владимир Александрович

Директор Ассоциации налоговых консультантов.
Советник государственной гражданской службы I класса.
Почетный работник Министерства по налогам и сборам.
Засько Вадим Николаевич

Доктор экономических наук, профессор.
Руководит научными и образовательными подразделениями в ряде ведущих российских вузов по направлению «Налоги и налогообложение».
Является руководителем рабочей группы по подготовке «Закона о налоговом консультировании» при ФНС России.
Входит в редколлегию «Журнала Налоговая политика и практика».
В 1998 году окончил Ростовскую государственную экономическую академию (РИНХ) по специальности "экономист". В 1999 году прошел обучение по программе профессиональной переподготовки «Финансы и право» АНХ при Правительстве РФ. В 2000 году здесь же защитил кандидатскую диссертацию на тему "Особенности развития и финансово-кредитного обеспечения продовольственного комплекса России". С 2002 по 2009 был ученым секретарем диссертационного совета АНХ при Правительстве РФ.

Ждем ВАС на СЕМИНАРЕ
15 ДЕКАБРЯ 2018 года

Все интересующие вопросы вы можете задать нашим специалистам по телефонам:

8 (495) 772-32-19, 8 (495) 933-82-23