Если вам необходимо продлить Аттестат налогового консультанта

Программа повышения квалификации «Налоговый аудит» дает полный комплекс знаний, которые позволят актуализировать и систематизировать имеющиеся компетенции, ознакомиться с опытом лучших практик в сфере налогового планирования, расширить горизонт возможностей ведения бизнеса. Благодаря практикоориентированному учебному плану, «заточенному» на актуальные проблемы современной бизнес-среды и учебно-методическим комплексам - формируется интенсивный образовательный курс.За короткий срок, слушатели имеют возможность освоить большой объем информации и сдать квалификационный экзамен на продление Аттестата налогового консультанта.

При обучении на программе «Налоговый аудит» особое внимание уделяется законодательным новшествам в сфере налогообложения, особенностям трактовки тех или иных нормативных актов, опыту их применения налоговыми органами в свою пользу, арбитражной практике. Также, курсы программы включают в себя: изменения в бухгалтерском учете и налоговой отчетности, актуализацию знаний по видам налогов и особенностям их уплаты, новое в определении налоговых рисков, новые методы налогового планирования, вопросы медиации и досудебного урегулирования налоговых споров, вопросы методологии налогового консультирования.

Преподавание ведется практикующими специалистами из консалтинговых компаний, бизнесменами, которые поделятся своим опытом решения налоговых проблем, представителями налоговых органов и законодательной власти. Обучение построено на основе лекций, семинаров, видеокурсов, мастер классов, кейсов и практических задач. Именно, благодаря такому подходу, программа «Налоговый аудит» получила высокую оценку в профессиональном сообществе и аккредитована Ассоциацией налоговых консультантов.

Если у вас есть вопросы, предложения или пожелания, вы можете задать или высказать их нам, позвонив по телефону или написав на почту.

Подробнее о программе