Налоговые юристы. Пора контрольных испытаний.

Бессрочная лицензия 90Л01 № 0009750 от 09 октября 2017 г. рег № 2656
Свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002039 от 20 мая 2016 года № 1943 действует до 25 июня 2018 г.

Экономический факультет

Тел.: (495) 772-32-19, (495) 933-82-23, (495) 564-82-60

На программе повышения квалификации «Налоговый юрист» состоялось контрольное тестирование, завершающее процесс обучения. Налоговые юристы – это особая профессия. Она сочетает в себе финансовые знания и юридические. Поэтому и подход к обучению в этой области должен быть особым. Деловая практика показывает, что зачастую к юристам, также как и врачам обращаются не до…, а после … То есть, после того, как совершены финансовые операции, последствия которых привели, или могут привести, к разногласиям с налоговыми или иными контрольными органами. Именно налоговый юрист, как никто другой должен четко понимать границы законной налоговой оптимизации, осознавать последствия агрессивных схем налогового планирования, выстраивать механизмы медиации, досудебного урегулирования налоговых споров, знать арбитражную и правоприменительную практику, практику урегулирования налоговых споров, в том числе и судебную, ориентироваться в международном налоговом законодательстве.

Все слушатели программы справились с контрольными заданиями непростого тестирования. С чем мы их с удовольствием поздравляем. Мы уверены, вновь приобретенные знания и опыт помогут им в их практической работе!

Фотоотчет и отзывы слушателей о программе вы можете увидеть здесь