Оценка программ бизнес образования. Отзывы выпускников и преподавателей Центра о полученных знаниях

Бессрочная лицензия 90Л01 № 0009750 от 09 октября 2017 г. рег № 2656
Свидетельство о государственной аккредитации 90A01 № 0002039 от 20 мая 2016 года № 1943 действует до 25 июня 2018 г.

Экономический факультет

Тел.: (495) 772-32-19, (495) 933-82-23, (495) 564-82-60

Программы бизнес-образования Центра налогового администрирования и финансового управления, по праву, считаются одними из самых профессиональных на рынке. Слушатели, закончившие их, высоко оценивают качество преподаваемых дисциплин, архитектуру и построение программ. Важно, что программы базируются на сбалансированном сочетании теоретических знаний и практического опыта. Секрет этого достаточно прост и состоит из трех основных компонентов. Во-первых, актуальность получаемых знаний. Возможности Президентской Академии позволяют иметь самую свежую и актуальную информацию от различных государственных органов, консалтинговых компаний первого эшелона, представителей бизнеса. Во-вторых, это постоянная работа с преподавательским составом. На программах Центра работают специалисты высшего уровня, которые ежедневного решают практические задачи в сфере финансов и налогообложения. И, в третьих, это запросы слушателей. Мы внимательно относимся к потребностям и задачам, которые стоят перед слушателями в их профессиональной ежедневной работе и максимально стараемся учитывать их.

Все эти три компонента и являются слагаемыми успеха программ Центра.

Отзывы слушателей, вы всегда можете посмотреть здесь