«Управление налоговыми рисками. Тренды 2017 года»

28 марта в Центре налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС прошел бесплатный семинар по теме: «Управление налоговыми рисками. Тренды 2017 года», на котором была озвучена наиболее актуальная информация в сфере налоговых рисков, с которыми столкнутся налогоплательщики в нынешнем году.

Ведущими спикерами мероприятия выступили:

Евсеев Артем – налоговый и корпоративный юрист, управляющий партнер компании «Кузьминых, Евсеев и партнеры». Темой его выступления стали следующие вопросы: Основные налоговые претензии в 2017 г.; Новые способы защиты от налоговых претензий; Методы минимизации налоговых рисков.

Зудин Василий - генеральный директор ООО «Такском». Темами его выступления стали: Переход на новую систему применения ККТ с функцией передачи фискальных данных в режиме «on-line»; Основные изменения в законе 54 ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

Саськов Владимир – директор Ассоциации налоговых консультантов. Он рассказал слушателям о том, как Ассоциация защищает права налоговых консультантов и налогоплательщиков, о возможностях, которыми обладает Ассоциация для донесения позиции налогоплательщиков до законодательной и исполнительной власти, о важности принятия закона о налоговом консультировании и получении профессионального Аттестата налогового консультанта.

Перед участниками семинара выступила главный администратор образовательных программ Центра Реутова Людмила Николаевна. Она обратила внимание на новые образовательные программы Центра, а также на то, что для выпускников действуют специальное предложение.

Участие в семинаре дало возможность совместить приятное с полезным, встретиться с коллегами, друзьями, получить консультацию у экспертов, а также узнать последние тенденции в области управления налоговыми рисками.

Для Выпускников Центра участие в семинаре засчитываются часы в счет часов программы повышения квалификации для продления Аттестата налогового консультанта.

Для тех, кто не смог присутствовать на семинаре, була организована онлайн-трансляция. Для тех кто хочет посмотреть семинар он-лайн необходимо подать заявку на трансляцию на нашем сайте

Следите за новостями Центра на сайте.

Фотоотчет о семинаре вы можете увидеть здесь…