«Налоговый консалтинг в современных условиях налогового администрирования. Проблемы и перспективы развития»

Значение налогового консультирования постоянно возрастает. Все больше налоговых платежей переходит из сферы юридических лиц в сферу физических лиц – налог на имущество, налоговые вычеты, специальные налоговые режимы. Постепенно внедряется, широко распространенный на Западе, принцип самоначисления налогов. В условиях современного налогового администрирования, нестыковки между реальными финансовыми операциями и налогами, предъявляемыми налоговой службой к уплате, переваливаются на плечи налогоплательщиков. Соответственно роль специалистов в сфере налогообложения становится все более значимой. Что в этих условиях делать налогоплательщикам? Юридическим и физическим лицам, частным предпринимателям, крупным компаниям. Надо ли разбираться самому? Нанимать бухгалтера, финансиста, создавать налоговый департамент или отдел? Обратиться к налоговым консультантам на аутсорсинге? На эти вопросы постараются дать ответ участники Круглого стола – 17 февраля 2017 г. Спикерами круглого стола выступят: Заместитель руководителя ФНС России – Григоренко Д.Ю., член Общественной палаты России, вице-президент Ассоциации налоговых консультантов – Кирьянов А.Ю., Руководитель Центра научных исследований таможенно-тарифного регулирования Департамента налогообложения Финуниверситета – Грундел Л.П., Исполнительный директор Ассоциации налоговых консультантов –Саськов В.А.

Приглашаем Вас на Круглый стол, где вы сможете задать свои вопросы и пообщаться с коллегами в сфере налогового консалтинга.

Более подробную информацию Вы можете узнать по ссылке